Легализация диплома: легко, дёшево, актуально.



Если требуется представление любых документов в официальные органы иного государства необходимо проведение специальной процедуры – проставление апостиля, это необходимо для подтверждения юридической силы бумаги в другом государстве. Наша организация предоставляет бльшой ассортимент услуг по легализации документов, выполнению заверенных переводов.

Утверждение бумаг связано с солидным количеством формальностей и особых процедур. Юридическая сила документа обычно действует на территории той страны, где бумага создана. Может быть, легализация документов – именно то, что Вам требуется?

Наши сотрудники осуществят быстрое и грамотное исполнение легализации разных бумаг, соглашений, проставление апостиля для документов стран Гаагской конвенции и т.д. Мы разбираемся во всех требованиях к легализации, и к важным моментам подхода к любому виду документов.

Например, при трудоустройстве или получении дополнительного образования требуется легализация российского диплома, если появилась нужда доказать специализацию, полученную в России. Наша компания специализируется на быстром и грамотном выполнении процедур, связанных с легализацией подобных документов. Представляете, легализация диплома - то, что порой нужно многим.

Подпись нотариуса на переводе требуется в случае, если нужна легализация. Требования, предъявляемые к оригинальному документу и его нотариальному переводу различаются. Мы выполняем нотариально заверенные переводы бумаг на государственном языке в различные государства мира.


Вернуться
Главная