Апостиль - оперативная легализация бумаг.



Основной миссией нашей компании является взятие на себя забот по противной процедуре проставления апостиля. Мы сможем значительно облегчить нашим клиентам эту задачу, поскольку обладаем профессионализмом в процедуре проставления апостиля и солидным опытом сотрудничества с государственными органами России. Мастера нашей фирмы готовы компетентно подготовить и оперативно оформить все необходимые бумаги для их легализации и подтверждения подлинности штампом "Апостиль".

Наша организаций предлагает необходимую во всем мире услугу - проставление апостиля. Подтверждение подлинности - это универсальная процедура подтверждения подлинности документов, необходимых для подачи за границей с целью поступления в колледж, воссоединения семьи, получения новой должности, свадьбы и так далее. Наша организация делает апостиль сверхсрочно.

Так, чтобы получить работу или перейти в итальянский ВУЗ, необходимо иметь dichiarazione di valore. Данная процедура включает наличие апостиля на оригиналах документов об уже полученном образовании, осуществляется перевод на итальянский язык профессиональным переводчиком, который затем легализуется оператором консульства Италии, далее все созданные бумаги подаются на dichiarazione di valore.

Нужно отметить, что апостиль разных бумаг на территории нашей Родины производится исключительно поставленными на утверждение апостиля особыми государственными органами Российской Федерации. Также справки о полученном образовании подписывает Министерство образования Российской Федерации, документы о заключении брака, а ещё об усыновлении - в отделах ЗАГСа, также может быть получена справка об отсутствии судимости.


Вернуться
Главная